Релиз King Cashing: Slots Adventure - нестандартная RPG

Релизы игр Acht 05.10.2011 2
Ребята из компании Productions Multimage говорят, что их игра, которая только что появилась в App Store, не дает покоя на работе, все в нее играют. Смелое утверждение, но надо признать, что оригинальные ролевые игры всегда затягивают, потому что играют в них исключительно ради фана.

Встречайте King Cashing: Slots Adventure - эта новая игра предлагает нам нестандартный подход к RPG составляющей. Мы уже видели подобное в Puzzle quest и в the Dungeon saga, но на этот раз поле сражения будет игровой автомат. И именно игровой автомат решит, получите ли вы золото, или умрете от руки врага. Это настоящая игра для фана, продолжительную аж 45 часов.

В игре будут представлены более 50 видов монстров, 3 класса персонажей и множество предметов эквипа, 75 видов оружия... Это настоящий подарок для фанатов RPG. Разработчики прекрасно понимают, кто будет их аудиторией и уже сейчас обещают выпускать бесплатные обновления. Лично меня очень радуют такие игры, а что скажете Вы?
  • Скачать King Cashing: Slots Adventure 0.99$ (для iPhone) 

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

HAMERCAT 6
0 + -
05.10.2011 в 15:13
Скажи: "нет одноруким бандитам"!!! :)
Acht 3
0 + -
05.10.2011 в 15:16
Блин, я в восторге. Я the Dungeon saga вдоль и поперек излазил. Думаю мне понравится
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени