Релиз бесплатной игры Steambirds: Survival

Релизы игр Acht 12.10.2011 1
Компания Halfbrick Studio на iOS известна своими бесконечно реиграбельными мегахитовыми аркадами, которые опробовал наверно каждый геймер iPhone, iPad. Речь идет об играх Fruit Ninja и Jetpack Joyride. Сегодня состоялся релиз игры Steambirds: Survival от компании Spry Fox, а Halfbrick поучаствовала в этом портировании игры на iPhone, iPad.

Говорить, что игра новая - не совсем верно. Steambirds: Survival известная игра на компьютерах, которая пользуется неплохой популярностью. Примечательно, что это уже вторая игра серии...

Вы в меньшинстве, в воздушном пространстве среди врагов. Это война двух держав... А кто Вы? Вы стратег, который должен отбить всех врагов, война скорей всего проиграна, но еще можно оставить свое имя в истории.

8 уникальных самолетов, 64 уровня, каждый самолёт имеет свои уникальные особенности. Популярная игра, в которую уже поиграло 12 миллионов человек, теперь и на iOS. А теперь еще один важный момент - игра распространяется совершенно бесплатно в App Store.

  • Скачать Steambirds: Survival Free (для iPhone)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
12.10.2011 в 20:32
спс забрал
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…