Релиз бесплатной Blood & Glory от Glu - клон Infinity Blade на аренах Рима

Релизы игр Acht 18.11.2011 3
Вчера состоялся релиз очередной игры от компании Glu Games, на которую стоит обратить внимание. Напомню, что игры Glu отличаются в Apple App Store тем, что имеют достойную графику, отличный геймплей и раздаются бесплатно. Монетизируют проекты разработчики откровенным донатом. В играх все кишит предложениями и соблазном купить игровые прелести за свои собственные денежки... Лично я считаю, что это хорошая тенденция.

Вчера этот монстр мобильного игростроения выпустил игру Blood & Glory и все бы да не чего, да только это клон... не поверите. Infinity Blade.

Сеттинг Blood & Glory заслуживает отдельного внимания. Это полноценный стимулятор гладиаторского боя на арене, да-да, мы попадем в античные времена. Арены древнего Рима ждут тебя. Огромный набор экипировки, разнообразие соперников, отличная графика, немало специальных атак и комбинаций... Не думаю, что игра сможет соперничать с Infinity Blade, но для бесплатной, Blood & Glory выглядит более чем достойно.
  • Скачать Blood & Glory Free для iPhone, iPad

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
18.11.2011 в 19:47
забрал
OddKirill 38
0 + -
18.11.2011 в 20:45
Забиру,только,если они мне заплатят
Leshii
0 + -
19.11.2011 в 11:17
Неплохая игрушка на самом деле. Первые впечатления только положительные
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я