Reckless Racing 2 - новые скриншоты и первый тизер (уже в феврале)

Анонсы игр Acht 23.12.2011 4
Если Вы давно следите за новостями на нашем сайте, то уже, скорей всего, знаете о том, что компания Pixelbite AB сейчас очень усердно трудиться над второй частью популярной гоночной игры Reckless Racing.

Reckless Racing 2, еще до анонса, обрастала слухами... И вскоре разработчики объявили о том, что игра выйдет на iPhone и iPad в следующем году. Нам показали не мало игровых скриншотов, а вчера разработчики показали тизер Reckless Racing 2. В этой новости я собрал все предыдущие скриншоты и добавил два новых.

Когда вышла первая часть Reckless Racing от компании Pixelbite AB (под издательским крылом) Electronic Arts, мнения любителей аркадных гонок разделились. Одни восхваляли игру до небес, другие же крыли матом за управление, однообразие. Но игра отличилась, среди других гонок на iPhone. Физика движения автомобилей, прорисовка... Все это было на высоте.

Модели автомобилей высокополигональны, трассы демонстрируют превосходную детализацию... Как утверждают сами разработчики, в новой игре модели будут в 4 раза иметь больше полигонов и текстуры высоко разрешения (это очень хорошо видно на скриншоте сравнения ниже). Автомобили можно перекрашивать, апгрейдить, ко всему прочему, разработчики обещают выпускать новые машины с обновлениями Reckless Racing 2. К релизу нам обещают 18 разных автомобилей.

Из остальных известных особенностях стоит отметить наличие внутри игрового магазина, мультиплеер, огромный режим карьеры... Конкретная дата выхода не объявлена, но игру обещают выпустить в феврале.






Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Acht 3
+1 + -
23.12.2011 в 11:33
Шикарно выглядит).
mymba 14
0 + -
23.12.2011 в 16:04
жду
OddKirill 38
0 + -
23.12.2011 в 18:26
Оболденно-вкусная
DrummerUkr 73
+1 + -
23.12.2011 в 21:22
Даже не обсуждается. 100% хит.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я