«Reboot Project»: перезапуск классических jRPG от Sony грядёт на iOS

Анонсы игр SingingPenguin 18.07.2018 1
«Reboot Project»: перезапуск классических jRPG от Sony грядёт на iOS
В декабре 2016 года Sony рассказала о намерении перенести на мобильные платформы свои некоторые классические проекты. Компания организовала акцию «Reboot Project», первыми тайтлами которой должны были стать «Wild Arms» и «Arc the Lad», но что-то пошло не так и вскоре об этом многие забыли.

В Sony ситуацию никак не комментировали, а игроки и вовсе успели подумать, что «Reboot Project» уже не состоится. Однако в сети совершенно внезапно появилась информация о мобильной игре по «Wild Arms». Она станет самостоятельным продуктом со знакомыми героями и совершенно новой сюжетной линией. Игра получит приписку «Million Memories» и выйдет в течение этого года в Японии.

А вот релиз второй игры состоится совсем скоро: «Arc the Lad» появится в App Store уже 30 июля. Эта серия включает в себя несколько частей для Playstation 1 и Playstation 2, однако в данный момент речь идёт о самой первой. Возможно, игра даже не появится за пределами японского магазина, но с другой стороны наличие английского перевода в «Arc the Lad Collection» наталкивает на обратную мысль.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
0 + -
19.07.2018 в 07:33
Wild arms скорее будет опять фуфлом со сборными персонажами из различных частей. Я бы в пятую часть ещё раз поиграл...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я