realMyst - порт знаменитой игры с PC для iPad

Релизы игр Acht 14.06.2012 2
Как всегда, времени у меня на написание новостей не много, а новостей как раз наоборот... Сегодня много о чем можно рассказать и в первую очередь начнем с релиза удивительной игры realMyst, от компании Cyan Worlds.

Cyan Worlds выпустили в первые вышел еще в 1993 году, ремейк игры геймеры увидели в 2000 году, когда разработчики заботливо перенесли игру на новый движек...

Мне очень нравится наблюдать за тем, какая тенденция сейчас складывается на рынке мобильных игр для iPad и, в меньшей степени для iPhone. Многие, и даже очень крупные компании разработчиков начинают выпускать игры для iOS, путям портирования старых проектов.

С каждым месяцем все больше и больше игр адаптируют под сенсорные дисплеи. И это очень хорошая тенденция.

realMyst будет настоящим подаркам всем любителям адвенчуров и для всех тех, кто играл много лет назад в оригинальную версию.

Уже в App Store по немаленькой цене в семь долларов США.

Скачать realMyst для iPad (6.99$)



Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

OddKirill 38
0 + -
14.06.2012 в 15:39
Блин,а на Ipad1 оптимизации не будет?
Необычайный мир с приятной атмосферой,а задумка с книгами-мирами меня очень поразила еще давно.подарите еще нам Riven!пожалуйста
Acht 3
0 + -
14.06.2012 в 16:07
OddKirill, не думаю, изначально игру обещали для iPad 2 и выше, про iPhone вообще речи не было и первый iPad
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?