Raid Leader уже на стадии бета-теста

Анонсы игр Acht 23.01.2012 1
Еще в сентябре мы писали об игре Raid Leader. Тогда состоялся ее анонс и долгие месяцы от разработчиков (Red Zebra Games) не поступало никакой информации. Сведения недельной давности говорят о том, что Raid Leader уже на стадии бета-тестирования и издателем игры выступит небезызвестная компания Crescent Moon Games.

Напомню, что Raid Leader представляет из себя RPG, где мы будим управлять несколькими персонажами и сражаться с различными боссами, по аналогии с рейдами многопользовательских игр (например World of Warcraft). За победы в боях мы будем получать денежные вознаграждения, их, в свою очередь, можно потратить на покупку новых навыков. Упор разработчики делают именно на разнообразие боя, часто будет случаться так, чтобы одолеть босса необходимо использовать особые средства. В бою будет 3 героя: лучник, маг, воин и они должны все сохранить жизнь к концу сражения.

Вообще Raid Leader очень похожа на потрясающую игрушку Battleheart для iPhone на движке Unity. К сожалению, разработчики Battleheart не добавляют контент в свое детище и подобные игры, изголодавшие геймеры, ждут. И я жду. Дата релиза Raid Leader сообщается, как "в ближайшее время", игра выйдет на iPhone, iPad и Android.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
23.01.2012 в 14:01
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…