Ragdoll Blaster 3 - маленький тизер

Анонсы игр Acht 27.01.2012 1
Несколько дней назад мы писали о том, что компания Backflip Studios, неожиданно для всех, уже готова выпустить для iPhone и iPad игрушку Ragdoll Blaster 3. Самое интересное то, что Ragdoll Blaster 3 появится в Apple App Store уже через 2 недели, то есть игра уже отправлена в магазин приложений... А что же знаем мы?

Тем временем разработчики не показывают ничего, несколько дней назад мы видели невнятное изображение, на котором можно посмотреть всех новых героев, а теперь ребята из Backflip Studios дразнят нас коротеньким тизер-трейлером Ragdoll Blaster 3.

По трейлеру можно сделать вывод, что Backflip Studios сделала Ragdoll Blaster 3 полностью трехмерной (как и предполагалось ранее), но нельзя быть в этом полностью уверенным. Ожидаем полноценного предрелизного трейлера через несколько дней.

Третья часть игры включит в себя более 100 уровней, 5 героев и потрясающее звуковое оформление.

Кроме того, в Ragdoll Blaster 3 все "бедолаги" будут обладать особенностями, что, несомненно, разнообразит игру.

Напомню, что серия игр Ragdoll Blaster подняла планку качества игр для iPhone. В игре мы заряжали в пушку тряпичных человечков, стреляя которыми, сбивали мишени. Мишени, в свою очередь, были размещены в труднодоступных местах. Особенностью игры был физический движок Ragdoll, который повторяет все естественные движения тела.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
-1 + -
27.01.2012 в 22:17
посмотрим
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…