«Radio Commander» – необычная стратегия появилась в AppStore

Релизы игр Brightside 17.08.2020 2
«Radio Commander» – необычная стратегия появилась в AppStore
В конце прошлой недели на iOS вышла странная и необычная стратегия от издателей Games Operators под названием «Radio Commander», ранее издавшей игру «Be-A Walker», на которую мы написали обзор.

Действие новинки будет разворачиваться во Вьетнаме, во время войны с американцами. И ваша цель – «расположить к себе умы и сердца» местного населения. Но все мы знаем, что там было жарко.

В вашем распоряжении будут различные отряды, начиная от обычной пехоты и БТР до артиллерии и вертолетов, и вам надо будет ими командовать. Но тут в игру вступает одна особенность...

...вы не видите, что происходит на поле боя, так как сидите около радио, где отправляете указания получаете отчеты о ходе сражений. Сможете ли вы победить, раздавая грамотные указания?

К счастью, игра переведена на русский язык, поэтому вам будет не слишком сложно осознать всю сложность ситуации и вовремя корректировать указания.

Скачать «Radio Commander» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Spigel 2831
0 + -
19.08.2020 в 12:32
Игра просто супер
SUVORike 4377
0 + -
17.04.2021 в 14:47
Сейчас скидка на неё. Можно за 179₽ взять.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне