«Rabbids Arby's Rush»: на луну с бешеными кроликами

Релизы игр SingingPenguin 02.08.2018 3
«Rabbids Arby's Rush»: на луну с бешеными кроликами
Серия «Rayman Raving Rabbids» породила целую франшизу, посвященную этим ехидным кроличьим мордам, где со временем о существовании Реймана и вовсе было забыто. Теперь же кролики добрались до мобильных платформ, и их планы всё такие же глобальные, как и всегда.

Перед вами новый раннер от Ubisoft, в котором ушастые беспредельщики блеснут во всём своём безумии! Чтобы отправиться на луну, им необходимо собрать достаточно газа и заполнить гигантский летающий шар. Хорошая ли это идея? Вряд ли. Но когда это их останавливало?

Открывайте новые костюмы, стройте самодельные средства передвижения и бегите, бегите, бегите! Чем больше важного ресурса вы соберёте, тем быстрее приблизитесь к заветной цели. Наверное. В «Arby’s Rush» не обошлось и без фирменного юмора. Выполняйте в забегах дополнительные миссии, где кролики будут врезаться во всё подряд и сеять настоящий хаос.

Игра не доступна в российском App Store.

Скачать «Rabbids Arby's Rush» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

NeverHooD 3836
0 + -
02.08.2018 в 21:39
Вот за что такие игры не люблю то что они быстро надоедают)
Chatausecours 3811
0 + -
03.08.2018 в 00:07
NeverHooD, согласен: раннеры быстро надоедают
Chatausecours 3811
0 + -
03.08.2018 в 00:07
Как и три в ряд
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!