«R.A.C.E.» – гонки на выживание на монстр-траках

Релизы игр Brightside 21.06.2021 0
«R.A.C.E.» – гонки на выживание на монстр-траках
Бесконечно можно смотреть на несколько вещей: огонь, воду... и на гонки монстр-траков тоже можно смотреть вечно. Разработчики из SMOKOKO пошли дальше и дали вам возможность поучаствовать в них в игре «R.A.C.E.»

Ранее разработчики уже выпустили в AppStore девять игр о различных гонках и сражениях на машинах. Полное же название «R.A.C.E.« – «Rocket Arena Car Extreme».

Залезайте в один из своих монстр-траков из трёх категорий и отправляйтесь поучаствовать в гонках на выживание. Вас ждёт множество трасс, на которых вы должны будете выполнять различные задания: обычные гонки, гонки на время или уничтожение врагов. Стоит отметить, что если вы уничтожите всех соперников, то многие задания закончатся раньше.

Каждый Трак можно улучшить и добавить на них обвесы или суперспособность, чтобы стать непобедимым. Но так как игра бесплатная, то придётся долго и упорно собирать различные детали как для машин, так и для оружия. Впрочем, это не мешает ей быть интересной и увлекательной.

Скачать «R.A.C.E» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!