«QuestBall» – фантазийный теннис появился на iOS

Релизы игр Brightside 22.06.2020 0
«QuestBall» – фантазийный теннис появился на iOS
На мой взгляд, обычный теннис без прекрас слишком скучен, когда находится в виртуальном формате. Но все меняется, стоит изменить сеттинг и сделать игру более необычной, как сделала студия Leftisright с «QuestBall».

Квестболл – древний и забытый вид спорта с туманного Альбиона. И вам выпала честь его возродить с помощью одного из восьми героев из истории и легенд Великобритании.

Ваш квест пройдёт по всем островам Британии и будете «сражаться» с ворами, королями, гигантами и даже богами в фантазийный теннис.

По сути, это обычный теннис с волшебным шаром и множеством усилений, но красивая графика и средневековый сеттинг вытягивают игру и делают ее как минимум необычной.

Правда, на старте вам будет доступно только два персонажа, а для разблокировки остальных придётся копить честно заработанные алмазы или потратить честно заработанные 149 рублей и открыть их всех сразу, а также отключить рекламу. Но по сути, не такие уж и большие деньги. Главное, чтобы игра была интересной.

Скачать «QuestBall» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне