«Queen’s Wish 2: The Tormentor» – сиквел RPG в открытом мире пришел на мобильные

Релизы игр Brightside 25.10.2022 1
«Queen’s Wish 2: The Tormentor» – сиквел RPG в открытом мире пришел на мобильные
Spiderweb Software знаменита своими ролевыми играми «Avernum» и «Avadon», которые выходили только на iPad из-за ограничений в пользовательском интерфейсе. Но новая игра «Queen’s Wish 2: The Tormentor», равно как и предыдущая часть, создана в виде универсального приложения и доступна как на планшетах, так и на телефонах.

Взрослая жизнь. Когда она начинается? Для героя данной игры она началась внезапно. Вы, будучи ребенком королевы могучей империи, не знаете ни в чем отказа, а в следующий момент ваша мать заболевает и вам приходится отправиться в империю Рокаж.

И вы попадете в круговорот событий, встав между двух огней: вашей страной и дикарями. Чью сторону вы выберите? Сможете ли вы остановить восстание или примкнуть к нему?

Судя по всему, в игре очень важны решения: вы можете стать карой вассалам или поддержать их в восстании, можете сражаться или пытаться договариваться с другими людьми... и все это в огромном открытом мире, который, по обещаниям разработчиков, содержит игрового процесса на 50+ часов и множество концовок для реиграбельности.

Скачать «Queen’s Wish 2: The Tormentor» для iPhone, iPad (899 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
03.11.2022 в 16:56
А какая серия игр была прям 1 в 1 и графика и механика как в этой игре? Сперва релизнули на пк, потом и на ios вышла. 2 или 3 части было
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…