«Pocket Detective: Old Paintings» – что скрывают старые картины?

Релизы игр Brightside 25.08.2018 1
«Pocket Detective: Old Paintings» – что скрывают старые картины?
Жанр «побег из комнаты» вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Каждый месяц разработчики выпускают новые игры, которые могут удивить даже самых заматерелых игроков своей сложностью или сеттингом. На этот раз такой игрой стала «Pocket Detective: Old Paintings» от разработчика Martin Baer.

Вы будете играть за начинающего детектива по имени Дженифер. Одним ясным утром вы проснулись и получили письмо от дочери своего друга, в котором говорится, что он бесследно пропал. Естественно, что вы сразу же бросились на помощь и оказались в... А где вы собственно оказались?

Вышло так, что прикоснувшись к картине вы попали в неё, и теперь вам надо будет выбираться оттуда. Может и профессор застрял в одной из таких картин?

«Pocket Detective: Old Paintings» является не просто игрой в стиле «побег из комнаты», а сборной солянкой из нескольких жанров. Кроме вышеобозначенного жанра присутствую элементы адвенчуры, головоломки и поиска предметов. Но в целом вам предстоит осматривать картины из центра комнаты в поисках зацепок и головоломок.

С каждым решением вы станете ближе к разгадке тайны картин и местоположения профессора. Вы сможете побывать в самых разнообразных местах и отрезках времени. Вы даже сможете попасть в космос!

Игра переведена на 12 языков, включая великий и могучий русский.

Скачать «Pocket Detective: Old Paintings» для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

GAFULA 3658
+1 + -
25.08.2018 в 08:04
В ролике и на скриншотах у всех предметов отсутствуют тени. Очень необычно выглядит
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore