Пророчества аналитиков

Прочее ananka 31.01.2012 0
За последнее время, с небольшим отрывом Apple все же удалось шагнуть в продажах своих смартфонов чуть дальше, чем устройствам с системой Android. Тем не менее, Apple усердно продолжает распускать свои сети, пытаясь охватить все больший сегмент рынка.

По прогнозам аналитика инвестиционного банка Morgan Stanley, уже в следующем году, компании удастся притянуть на свою сторону китайских мобильных операторов China Telecom и China Mobile.

Эти действия «грозят» обернуться для Apple ростом продаж аж до 40 млн. гаджетов в год.

В данный момент, «яблочники» имеют доступ лишь к 10% потенциальных пользователей, сотрудничая с провайдером под названием China Unicom. Однако компания упускает «топовых» клиентов, способных выкладывать за мобильную связь более чем 16$ в месяц, т.к. эти общительные пользователи находятся «во владении» China Mobile – провайдера, численность клиентской базы которого составляет 120 млн. человек.

Вобщем, если пророчество аналитика Кэти Хьюберти сбудется, то выход iOS-устройств в Поднебесной поможет укрепить Apple статус лидера на рынке.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!