Продолжение приключений картофелин «Holy Potatoes! We’re in Space?!» выйдет на iOS

Анонсы игр Brightside 22.02.2018 1
Продолжение приключений картофелин «Holy Potatoes! We’re in Space?!» выйдет на iOS
Полгода назад на iOS появился забавный симулятор кузницы «Holy Potatoes! A Weapon Shop!?!», где главными героями выступали картофелины. Но Daylight Studios решили не ограничиваться портированием лишь этой игры, и вскоре портируют «Holy Potatoes! We’re in Space?!».

Как вы вероятно поняли из названия, картофелины отправятся бороздить космические просторы. Соответственно, поменяется и стилистика игры. Теперь это не симулятор кузницы, а тактическая пошаговая игра по типу «Faster Than Light» и «Panthera Frontier».

Единственное, что не изменится, так это своеобразный «картофельный» юмор и милые персонажи. А ещё вы сможете приручить толстого космического кота...

Игру обещают выпустить уже на следующей неделе на iPhone и iPad. Уже второго марта вы сможете построить корабль и покорить космос. Предполагаемая цена будет в районе 379 рублей.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Aper2403 3671
0 + -
23.02.2018 в 00:30
Каеф
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я