Приложение Facebook теперь на iPad

Релизы игр Anton 11.10.2011 3
С выходом iPad 2 все больше разработчиков стали портировать свои продукты на планшетник. На этот раз Facebook порадовал своих поклонников, разработав приложение Facebook для iPad, которое уже доступно для скачивания на странице facebook.com/mobile/ipad. Этот URL на самом деле приводит к существующему приложению для iPhone, который указывает, что и новое приложение для iPad и существующий клиент для iPhone были объединены в одну программу. Также обладателям iPhone доступны обновления для Facebook.

В приложении Facebook для iPhone вы сможете просматривать фотографии в высоком разрешении, перелистывая их как в фотоальбоме. Очень удобная навигация, просто перелистывайте страницы чтобы добраться от одного экрана к другому. Упрощенный доступ к отправке сообщений, просмотру уведомлений или просмотру закладок без переключения экрана. И конечно возможность воспроизведения ваших любимых игр, где бы вы не находились.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Leshii
0 + -
11.10.2011 в 15:26
Очень понравилось оформление и реализация основных функций на iPad
Acht 3
0 + -
11.10.2011 в 17:10
Leshii, будь добр, сделай пару скриншотов. Я размещу в новости.
HAMERCAT 6
0 + -
11.10.2011 в 20:06
Есть один момент в обновленной версии который меня бесит - ростянутые иконки с изоброжением ресурсов ссылки которых вам нравятся, не значок Вконтакте, а армия пикселей.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore