Презентация iOS 11 и macOS 10.13 состоится 5 июня. Состоялся анонс WWDC 2017

Прочее Acht 17.02.2017 0
Презентация iOS 11 и macOS 10.13 состоится 5 июня. Состоялся анонс WWDC 2017
Вчера Apple официально объявили, что 28-ая Всемирная конференция разработчиков (WWDC 2017) пройдет в конференц-центре имени Макинери в Сан-Хосе. Мероприятие будет проходить с 5 по 9 июня и именно на нем Apple представит iOS 11 и macOS 10.13.
На WWDC разработчики приложений для iOS-девайсов и компьютеров Mac со всего мира смогут лично пообщаться с инженерами Apple, поделиться своими впечатлениями и высказать свои предложения. Открытие конференции начнется с презентации Apple.

На данный момент о будущих iOS 11 и macOS 10.13 неизвестно ничего. О всех особенностях и нововведениях данных апдейтов операционных систем Apple расскажет именно 5 июня и в этот же день бета-версии программных продуктов будут доступны для разработчиков. Релиз финальных версий обновлений состоится в сентябре.

Уже несколько лет презентацию Apple можно посмотреть не только находясь в зале, но и за домашним компьютером или телевизором. Интернет-трансляция будет производиться на официальном сайте Apple.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…