[Предзаказ] «Rebel Cops» готовится к операции в апреле

Анонсы игр Brightside 30.03.2020 0
[Предзаказ] «Rebel Cops» готовится к операции в апреле
Неделю назад мы писали про игры, которые нас ждут в апреле. В конце прошлой недели нам стало известно о том, что HandyGames также выпустят спин-офф серии «This Is The Police», тактическую «Rebel Cops» в конце апреля.

В нем вам придётся защищать город от Виктора Зуева, криминального авторитета, который проник во все уголки и подворотни и контролирует политиков, полицию и бизнес. Но остались герои, которые могут дать отпор преступнику.

А делать они будут это в пошаговых битвах, которые вы могли видеть в «This Is The Police 2», но при этом вам не придётся прерываться на рутину: никаких вызовов, никаких расследований, только перестрелки.

Релиз «Rebel Cops» состоится 23 апреля, но вы можете оформить предзаказ на игру заранее, чтобы не пропустить ее выход на мобильные устройства. Но мы вам подскажем, когда это произойдёт, осталось подождать всего четыре недели.

Предзаказ «Rebel Cops» для iPhone, iPad (529 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!