Представлен новый трейлер боксерской RPG «Mean Streets» в духе «Punch-Out!»

Анонсы игр ilya_s 28.03.2018 3
Представлен новый трейлер боксерской RPG «Mean Streets» в духе «Punch-Out!»
«Mean Streets» находится в разработке очень долгое время. Возможно, потому, что ей занималось всего два человека. Наконец CraftShop Arts представили геймплейных трейлер игры в надежде на отзывы потенциальных игроков и поддержку издателей.

«Mean Streets» — это игра в стиле серии аркадных боксерских поединков «Punch Out!». Игру планируется выпустить как премиум-продукт для мобильных устройств, а так же в Steam и возможно на PS4. Игра уже сейчас выглядит отлично, боксерские поединки органично вплетены в сюжет игры. Есть целая история и чтобы продвигаться по сюжету необходимо будет сражаться. Это неизбежно, ведь вы вышибала. Точнее, у вас есть свой бизнес по усмирению чересчур грубых клиентов в различных заведениях города.

Изначально разработчики планировали выпустить игру по модели free-to-play, но довольно быстро отказались от этой идеи, решив что конечный пользователь – игрок, может проголосовать рублем и вложить эти деньги в разработку. Наверное, это хорошая идея, учитывая, что действительно интересные проекты довольно часто собирают необходимую для разработки сумму на платформах по сбору средств, в частности, на Kickstarter. Надеемся, что CraftShop Arts в скором времени найдут спонсора и боксерская RPG «Mean Streets» увидит свет!

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Arnold 484
+1 + -
28.03.2018 в 19:50
Круто, было дело в «Punch Out!» на Wii залипал, может действительно что то похожее будет.
denatwork 3717
+1 + -
30.03.2018 в 00:49
тоже на Wii залипал в нее
anthonycore 3570
+1 + -
30.03.2018 в 06:42
Выглядит прикольно)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени