[Пре-регистрация] Electronic Arts анонсировали «Command & Conquer: Rivals» – мобильную PvP-стратегию по знаменитой вселенной

Анонсы игр SingingPenguin 11.06.2018 4
[Пре-регистрация] Electronic Arts анонсировали «Command & Conquer: Rivals» – мобильную PvP-стратегию по знаменитой вселенной
В последнее время мобильных игр серии «Command & Conquer» становится всё больше и больше (ну а хорошо это или плохо – каждый решает сам). Если вам было недостаточно анонса игры от китайцев по мотивам «Red Alert 2», то тогда непосредственно сами Electronic Arts приготовили для вас новый проект. На своем личном мероприятии EA Play перед выступлением на E3 они рассказали о «Command & Conquer: Rivals».

«Command & Conquer: Rivals», как заявляют сами разработчики, станет соревновательной RTS, целью которой будет уничтожение базы оппонента. И действительно, в этой стратегии от EA вам предстоит возводить новые строения, контролировать армию прямо во время боя и даже заниматься экономической составляющей, свойственной практически каждой игре такого жанра. Но вот только если RTS у вас ассоциируется с серьёзными масштабами, то здесь этого ждать не стоит.

Все элементы нового творения Electronic Arts указывают на то, что перед нами именно мобильная игра. Дело в том, что всё происходящее в «Command & Conquer: Rivals» целиком уместится у вас на экране. Таким образом, простор для применения различных тактик окажется не таким уж большим, как и продолжительность игровых партий. Понравилось ли такое решение геймерам? Соотношение лайков и дизлайков под видео говорят сами за себя.

Если этот продукт вас заинтересовал, то вы можете пройти предварительную регистрацию прямо сейчас, которая гарантирует небольшой бонус. Кроме того, жители США и Канады с устройствами на Android уже сейчас имеют шанс принять участие в закрытом бета-тестировании.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

ltnnndr 3289
0 + -
11.06.2018 в 17:25
В регистрации нет России, ок
NeverHooD 3836
0 + -
12.06.2018 в 12:00
Да да. Меня это тоже смутило. Все по-русски а Россию выбрать нельзя
Sword 2555
0 + -
12.06.2018 в 13:29
В русском Google Play есть пре-регистрация. На всякий случай записался, посмотрим что будет.
Sword 2555
0 + -
27.06.2018 в 11:01
Есть примерная дата выхода игры?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!