Постройте свое королевство в «Final Fantasy XV: A New Empire»

Релизы игр Enigma 03.04.2017 3
Постройте свое королевство в «Final Fantasy XV: A New Empire»
Вселенная «Final Fantasy XV» продолжает расширяться. Для отчаянных поклонников серии студия Epic Action LLC (совместно с Square Enix) организовала софт-запуск своей «фермы» с Ноктисом и магией.
Для тех, кто знаком с жанром онлайновых социальных стратегий, сориентироваться будет не сложно. Стройте и развивайте свое королевство и делайте это лучше остальных. Для этого собирайте волшебные ресурсы, тренируйте армию и сражайтесь с другими игроками в реальном времени. Для триумфальной победы используйте магию, которую тоже нужно развивать и усиливать.



В игре можно создать собственную гильдию, либо же присоединиться к уже существующим. Соперниками выступают не только люди, но и различные сказочные существа мира Final Fantasy. Вы встретите многих знакомых персонажей и необычные места из оригинальной игры. Мир большой и красивый. Места хватит всем.

Опробовать «Final Fantasy XV: A New Empire» можно пока только в Новой Зеландии. Для остальных игра возможно будет доступна в ближайшие месяцы.

Скачать Final Fantasy XV: A New Empire для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Brightside 3125
+1 + -
03.04.2017 в 20:09
Даже то что я люблю серию final fantasy не заставит меня скачать эту игру:(
Andy
+1 + -
04.04.2017 в 07:55
Оно красиво конечно и на этом все
igamershow 2423
+1 + -
07.04.2017 в 23:06
О чем думают эти люди??? FF ферма? Че дальше? FF CoC?
Выродки проклятые..
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне