Пошаговая стратегия Pre-Civilization Marble Age – история длинною в 4000 лет

Релизы игр Acht 17.12.2014 2
Состоялся релиз стратегии Pre-Civilization Marble Age, название которой в русской локализации звучит как «Пре-Цивилизация Мраморный Век». Новинка приглянется всем тем, кто неравнодушен к серии игр Civilization, правда не стоит ждать от Pre-Civilization Marble Age полностью аналогичного геймплея, все же, это совсем другая игра.

Pre-Civilization – это пошаговая стратегия, в которой мы берем под свое управление небольшой городок Древней Греции. Наша задача – вырастить из него огромный мегаполис, а потом и вовсе превратить его в центр правление всем миром! Исторический период расположен в рамках 3000 год до н.э. и 1000 год н.э.. Другими словами, нас ждет история длинною в 4 тысячи лет.



В Pre-Civilization Marble Age нашей основной задачей является грамотное управление людьми и ресурсами. Попутно следует заниматься развитием технологий и бурным строительством своего мегаполиса. Ах да, не стоит забывать и стремительной колонизации мира, торговли и переговорах с другими державами.

Скачать Pre-Civilization Marble Age для iPhone, iPad (169 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Phantom27 2211
+1 + -
17.12.2014 в 21:14
Участвовал в тесте,игра очень затянула.Не могу всем советовать,но лично мне понравилось.
Lol 2122
0 + -
17.12.2014 в 22:27
Скачаю - отпишусь
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне