«Poopdie» – фекальное приключение от создателей «Bulb Boy»

Релизы игр Brightside 24.12.2019 4
«Poopdie» – фекальное приключение от создателей «Bulb Boy»
Ютюбер Pewdiepie продолжает находить разработчиков и создавать с ними в коллаборация игры с довольно-таки странным юмором. Одна из таких игр вышла сегодня и называется она «Poopdie».

Расскажет эта игра о червячке по имени Пупдай, который страдает метеоризмом, из-за чего его никто не принимает к себе. Но судьба распорядилась таким образом, что ему суждено стать героем, который спасёт мир червей от Самрона с помощью... оживших фекалий.

Таинственная утка Пупдак наделила его возможностью не только пускать Газы, но и создавать кучки, которые будут бороться с различными тварями, обитающими в мире «Poopdie».

В игре очень много фекального юмора, но создатели «Bulb Boy» сотворили магию и «Poopdie», при всей своей странной теме, выглядит и играется очень даже неплохо. Распространяется игра бесплатно, есть возможность отключить рекламу за 599 рублей, чтобы она не отвлекала вас от сюжета.

Скачать «Poopdie» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

OddKirill 38
0 + -
24.12.2019 в 14:08
Не знаю каким образом, видимо ещё одна магия от разработчиков, но игра прошла проверку на цензуру, а ведь изначально ее не хотели пропускать в AppStore, из-за чего и задержался релиз )
OddKirill 38
0 + -
24.12.2019 в 14:43
Brightside, недавно наткнулся на Another Eden, отличная jrpg с условно открытым миром на мобилках, руку к которой приложил сам Масато Като, разработчик легендарной Chrono Trigger. Странно, что про неё нет ни обзора, ни даже новости на сайте. А писал, что любишь jrpg :) хотя ей уже пару лет как, правда в самом AppStore она есть далеко не во всех странах. В общем, рекомендую!
Brightside 3125
0 + -
24.12.2019 в 15:00
OddKirill, игры нет в российском Appstore, да и не все читатели любят JRPG.
Netort 429
0 + -
24.12.2019 в 23:19
Только пару дней назад читал,что не прошла проверку,эппл акстились
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!