Поиски семьи в «Spirit Roots» начнутся в январе [предзаказ]

Анонсы игр Brightside 27.11.2018 0
Поиски семьи в «Spirit Roots» начнутся в январе [предзаказ]
В конце августа мы писали о том, что FredBear набирает пользователей для бета-тестирования нового платформера «Spirit Roots». Видимо, их устроил результат, поэтому разработчики решили организовать предзаказ на игру.

Однажды, планета была одним целым. Но, в связи с катаклизмом, она раскололась на части, и жители были этому рады. Каждая нация поселилась на отдельном куске планеты и территорию нельзя было нарушать.

Вам же придётся эти границы нарушить, так как ваша семья исчезла. Сможете ли вы пройти через недружественные территории и найти их?

Для их поисков вы должны будете пройти пять различных миров, каждый из которых принадлежит определенной нации и будет оформлен в уникальном стиле. Враги также будут отличаться друг от друга и вам придётся найти подход к ним.

«Spirit Roots» будет доступна на iOS 28 января следующего года. Достаточно долгий период для ожидания игры, но надеюсь, что она стоит того.

Предзаказ «Spirit Roots» для iPhone, iPad (299 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне