«Planet Runners»: стартовал софт-запуск мультиплеерного платформера

Релизы игр SingingPenguin 18.11.2018 1
«Planet Runners»: стартовал софт-запуск мультиплеерного платформера
Забег на выносливость – это, конечно, хорошо, а вот забег, который также проверит ваши реакцию и нестандартное мышление ещё лучше! Добро пожаловать в «Planet Runners» – место, где навык и изобретательность решают всё.

«Planet Runners» – многопользовательская игра и участники здесь наравне, каждый со своими преимуществами и недостатками. Быстро бегайте или высоко прыгайте, прибегните к использованию новейшего оборудования или будучи человеком докажите, что быть роботом вовсе не обязательно для того, чтобы побеждать.

Игра весьма дружелюбна даже к новичкам, и причина этому – простое управление. Сами забеги также не займут много времени, всего 2 минуты и вы ликуете от очередной победы (или поражения). На данный момент «Planet Runners» находится в софт-запуске, однако разработчики уверяют, что уже в ближайшие недели состоится мировой релиз.

Скачать «Planet Runners» (Новая Зеландия) для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
0 + -
18.11.2018 в 12:41
По мне в игре дичь происходит:)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!