«Pigeon: A Love Story» – с высоты птичьего полета

Релизы игр Brightside 06.03.2021 0
«Pigeon: A Love Story» – с высоты птичьего полета
Некоторые игры, созданные для тех или иных платформ, сложно играми назвать, но все равно интересно на них просто хоть раз посмотреть. Один из таких проектов называется «Pigeon: A Love Story» от Wristwork.

В общем-то, это симулятор полетов голубя над Лондоном в поисках любви всей своей жизни. В городе свыше миллиона голубей, но пару найти не так-то просто.

Вот вы и будете летать над Лондоном (или над случайно созданным городом), собирая пончики (непонятно зачем) и периодически делая «курлык» и ожидая, что на зов кто-то откликнется.

Но вашего голубя будут тут и там отшивать, поэтому приготовьтесь к многочасовому полёту в поисках любви. Опять же, сложно понять, для кого сделана игра, но возможно для того, чтобы она была.

Если честно, мне надоело после первых десяти тысяч отказов. Летать и получить ещё 989 тысяч 999 отказов? Ну нет. Возможно, меньше, но интерес к ней почти сразу угасает.

Визуально игра выглядит средненько: модели птиц базовые, 3D-модели домов Лондона тоже не слишком блещут детализацией. Если бы эту игру сделали по изображению реального Лондона со спутников (а не по 3D-моделям Google Карт), то получился бы отличный путеводитель. Но реально ли такое сделать вообще?

Эксперимент Wristwork с «Pigeon» был смелым и заслуживает уважения, но пройти её могут только самые упорные и отчаянные люди, к которым я, судя по всему, не отношусь. Попробуйте, может вы справитесь?

Скачать «Pigeon: A Love Story» для iPhone, iPad (99 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики