«PictoQuest» – необычный гибрид ролевой игры и пикросса появился на iOS

Релизы игр Brightside 04.02.2020 1
«PictoQuest» – необычный гибрид ролевой игры и пикросса появился на iOS
Plug In Digital перенесла на iOS множество классных игр, и не собирается на этом останавливаться. Сегодня на мобильной платформе появилась игра «Pictoquest» от NanoPiko.

Злой волшебник украл (и почти что уничтожил) все картины страны Пиктории, а вам, играя за двух героев надо их вернуть. Но для этого вам придётся задействовать свои дедуктивные навыки и логику.

Игра представляет из себя смесь RPG и пикросса(по нашему, нонограмм), где вам предстоит собирать картинки по пикселям на пересечении столбцов и строк игрового поля. Номера по бокам подскажут вам, где именно должны находиться части картинки.

Сможете ли вы победить всех злодеев, вставших у вас на пути? Попробуйте и узнаете!

К сожалению, мы не стали писать о предзаказе, так как посчитали, что игра скоро выходит, а зря. Те, кто знал о выходе игры и оформил предзаказ, получил ее за 169 рублей, остальные же могут приобрести ее за 299 деревянных или ждать скидку.

Скачать «PictoQuest» для iPhone, iPad (299 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
0 + -
05.02.2020 в 15:31
do66epman, спасибо
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне