Phantom Rift – адвенчур с элементами RPG и ККИ в реальном времени

Релизы игр Acht 10.09.2014 3
Компания Foursaken Media уже не раз удивляла своими играми для iPhone, iPad. Почти все более-менее крупные проекты компании в значительной мере выделяются на фоне аналогов в App Store, вспомнить хотя бы Block Fortress, Block Fortress: War или Heroes and Castles... И теперь этот список пополнился еще одной игрой, сегодня в Новой Зеландии состоялся релиз адвенчура Phantom Rift.

Phantom Rift – это не просто адвенчур, в немалой степени новинка является и ролевой игрой, а ее боевая система базируется на игровой механике коллекционного-карточных игр. И если в ККИ бой происходит в пошаговом режиме, то в Phantom Rift все происходит в реальном времени.



В Phantom Rift нас ждет более 300 видов заклинаний и тысячи предметов экипировки для главного героя. Множество подземелий, приятная трехмерная графика и загадочный «бесшовный» мультиплеер... Ночью игра будет доступна в российском App Store.

Скачать Phantom Rift для iPhone, iPad (99 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
-1 + -
10.09.2014 в 22:08
Не то, что бы я в восторге, но это получше чем недавно вышедшая Metro Wars, хоть и какаха. Ждем The Wild, там хоть графон будет и 3-D.
Armageddon93 2379
+2 + -
11.09.2014 в 11:48
тебе лижбы графон)а на сами игры смотрю пофиг?
GrafSeth 35
0 + -
12.09.2014 в 10:35
Забавная игра :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!