Первый тизер «Blackmoor 2»: продолжение мультяшной «Castlevania» для iOS

Анонсы игр SingingPenguin 20.01.2018 1
Первый тизер «Blackmoor 2»: продолжение мультяшной «Castlevania» для iOS
Mooff Games опубликовала в твиттере ролик, в котором показала небольшой кусочек игрового процесса своей новой игры.

Первая часть «Blackmoor» была не без изъянов: не очень уж красивая, местами кривоватая, а иногда и вовсе непонятная; но вот оставаться хорошей игрой это ей нисколько не мешало. Переполненная искромётным юмором, невероятным количеством отсылок и обилием абсурда, творящегося на экране, «Blackmoor» цепляла своим геймплеем, который явно напоминал игры серии «Castlevania», только без лишних заморочек вроде беготни по огромным лабиринтам и поиска нужных артефактов. Ну вот где вы ещё закидаете «хадукенами» злодея с джедайским мечом, а в роли Красной Шапочки собственноручно нашинкуете волка?

В новой части игровая механика по сравнению с оригинальной «Blackmoor» выглядит куда более отточено, а работа с цветом, задействованный стиль спрайтов и использование 3D-графики делают изображение ну очень приятным (по крайней мере, «Blackmoor 2» теперь не похожа на flash-игру). Единственное, что никаких шуток в ролике не показали: либо сама игра стала серьёзней, либо же мы пока многого о ней не знаем. Будем надеяться, что нас вновь встретят забавные боссы, множество интересных игровых персонажей и цепляющий геймплей; в любом случае, «Blackmoor 2» похожа на продукт, который действительно стоит ждать.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Arnold 484
0 + -
20.01.2018 в 20:20
Тут Castlevania и рядом не пахнет =)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!