«Perfect World: Революция»: фантастическая вертикальная MMORPG уже доступна на мобильных устройствах

Релизы игр Brightside 20.07.2021 0
«Perfect World: Революция»: фантастическая вертикальная MMORPG уже доступна на мобильных устройствах
«Perfect World: Революция» была доступна для предзаказа с начала июня. К концу месяца количество предзаказов достигло миллиона, а теперь, всего лишь три недели спустя, ее можно скачать на мобильных устройствах.

Это хорошее достижение для мобильной игры, которая начала свой путь в 2005 году на ПК. «Perfect World: Революция» работает в вертикальном, портретном режиме. Это позволит вам играть в нее без каких-либо ограничений, используя лишь один палец, а другой рукой можно держать сумку, печатать на клавиатуре или гладить свою собаку.

Игра с помощью одного пальца – основа мобильных игр, поэтому данная возможность добавит радости для поклонников франшизы.

«Perfect World: Революция» завоевала целые легионы фанатов за все эти годы, в основном благодаря классической эстетике Востока, дополняемой драконами и тигролюдами.

В плане геймплея «Perfect World» позволяет вам выбрать расу и класс, а потом отправиться в огромное фантазийное королевства, в котором вы сможете исследовать пучины океана, отправиться в небеса и устроить разрушения на земле.

В этой переработанной версии содержится множество улучшений и изменений, включая тотальную графическую проработку моделей персонажей, пейзажей, предметов и многое другое.

Но это мелочи. Механика RPG тоже была изменена, благодаря чему проходить ее более увлекательно, и игра позволяет вам менять классы, когда захотите, избавляя вас от нужды создавать нового персонажа каждый раз, когда вы хотите попробовать игру за новый класс.

Если вы являетесь одним из миллиона фанатов «Perfect World», которые предзаказали игру, то вас ждет множество подарков, включая Камни душ, Сундуки, Кристаллы и Таинственный Набор стоимостью в 400 Золотых Слитков.

Но даже если вы не сделали это ранее, вы можете получить особый подарок, введя код PWRNOW.

Просто отправляйтесь в Google Play Store или в App Store и нажмите кнопку Скачать.

Материал проспонсирован Push Your App.

Скачать«Perfect World: Революция» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Скачать «Perfect World: Революция» для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени