«Perfect Grind» – свои в доску

Обзоры Brightside 14.01.2023 0
«Perfect Grind» – свои в доску
Скейтбордингу на мобильных устройствах уделено не так уж и много внимания, но иногда появляются неплохие игры, вроде «Perfect Grind» от Noodlecake Studios.

В игре есть три режима: карьера, одиночный забег и свободная езда. В первом режиме вы обучаетесь азам и выполняете различные испытания для разблокировки новых локаций. Второй режим дает вам возможность попытаться побить рекорд по очкам за определенное время, а название третьего режима говорит само за себя.

Само по себе катание и трюкачество на скейтборде устроено просто: ваш персонаж движется самостоятельно после того, как вы его «запустите», а вам нужно вовремя нажимать на экран, свайпать и делать другие простые действия в определенное время, чтобы получались различные трюки.

Благодаря этой простоте, «Perfect Grind» будет в радость даже новичкам, которые не играли в более серьезные симуляторы скейтбордиста. Хотя и тут могут возникнуть проблемы, связанные со временем реагирования, ведь если выполнить действие позже или раньше, то можно не добиться желаемого результата.

И немного разочаровывает система комбо, которая больно строга: стоит приземлиться и счетчик мгновенно сбрасывается, хотя вполне можно было бы дать пару секунд, чтобы получить как можно больше очков.

Хотя визуальная составляющая очень приятна для глаза: мультяшный стиль рисовки, необычные персонажи и декорации хорошо выполнены, а сами трюки довольно эффектно выглядят.

Забыл рассказать о том, что вы можете создавать свои локации для трюков во встроенном редакторе или загружать парки других пользователей. Поэтому ваши возможности в игре не ограничены стандартным набором уровней.

Поэтому в целом, «Perfect Grind» – хорошая игра. Не без своих минусов, но разработчики над ней потрудились. К тому же, вы можете попробовать новинку бесплатно, а потом приобрести внутриигровую покупку для разблокировки полной версии.

Скачать «Perfect Grind» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне