Переиздание «Fran Bow» доступно в AppStore

Релизы игр Brightside 28.04.2023 0
Переиздание «Fran Bow» доступно в AppStore
Сегодня студия Killmonday Games выпустила переиздание игры «Fran Bow», которая раньше была разбита на пять частей, а теперь ее «сшили» в одно целое.

История начинается с того момента, когда Фрэн Боу просыпается и обнаруживает себя в детской психиатрической лечебнице. Незадолго до этого при загадочных обстоятельствах были убиты родители девочки и единственным близким существом для Боу теперь является её кот по кличке Мистер Полночь

.

Фрэн не нравится находиться в лечебнице и в конечном итоге девочка решается на побег. Она надеется отыскать своего кота и вернуться к тетё Грейс — последнему живому родственнику.

Игрокам «Fran Bow» необходимо помочь девочке осуществить задуманное. На протяжении всех приключение мы будем решать головоломки, давать Фрэн лекарства и познавать пугающий внутренний мир героини. Куда оно нас приведет?

Скачать «Fran Bow» для iPhone, iPad (899 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я