Переиздание «CreaVures» для iOS: о этот чудесный мир крошечных лесных созданий!

Анонсы игр SingingPenguin 24.01.2018 1
Переиздание «CreaVures» для iOS: о этот чудесный мир крошечных лесных созданий!
В 2011 году ПК-геймеры смогли познакомиться с одним интересным платформером «CreaVures» от студии Muse Games – тот самый разработчик, что позже выпустил небезызвестную «Guns of Icarus Online». Пускай игра и не была отточена до идеала, но многих она всё равно смогла зацепить уютной атмосферой и визуальным оформлением. Спустя год «CreaVures» появилась и на iOS под издательством Chillingo, но, по истечению авторских прав, исчезла из магазина приложений Apple.

Прошло немало времени, и казалось, что «CreaVures» за эти годы окончательно затонула в недрах Steam, а о некогда существовавшей возможности сыграть в неё на iPhone многие и вовсе не знали. Однако Muse Games совершенно неожиданно сообщила о том, что к концу этого месяца игра вновь появится в App Store, при чём ещё и в виде переиздания. Правда, кто на этот раз займется издательством – пока неизвестно.

Трейлер 2011 года

«CreaVures» – это платформер-головоломка, где вам предстоит помочь пятерым маленьким чудикам совершить большое путешествие. Каждый из них имеет свои особенности, и потому, передвигаясь по парам, creavures могут находить самые разнообразные методы решения задач и преодоления препятствий. Переиздание будет уметь улучшенную графику, а также обновлённый движок Unity.

Самое замечательное – это то, что «CreaVures» будет распространяться совершенно бесплатно. И нет, как бы скептики не пытались придраться – придираться тут попросту не к чему: никаких встроенных покупок и выскакивающих раз в 5 секунд окошек с рекламой, лишь одна-единственная ссылка на благотворительную страничку, где любой желающий сможет пожертвовать небольшую сумму пострадавшим от торнадо.

Релиз «CreaVures» запланирован на 31 января.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
0 + -
09.02.2018 в 18:15
Игра вышла и бесплатная
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я