«Otherworld Legends» – эффектный рогалик от создателей «Soul Knight»

Релизы игр Brightside 19.08.2020 0
«Otherworld Legends» – эффектный рогалик от создателей «Soul Knight»
Chilly Room, создатели популярной игры в стиле roguelike «Soul Knight», решили выпустить новую игру в том же жанре. Имя ей – «Otherworld Legends».

Лучших героев со всех концов света и различных эпох были призваны во дворец Короля Асуры. И теперь у них есть один выход, если они хотят выжить в этом мире и вернуться назад, в своё время и место: сражаться!

Игра напоминает по стилю «The Binding Of Isaac», но с большим упором на ближний бой. Этакий beat’em up, смешанный с roguelike. Сражайтесь на множестве различных территорий, сгенерированных случайным образом, благодаря чему каждый новый поход непохож на предыдущие!

При этом она визуально недурна, да и игровой процесс достаточно глубокий для F2P игры. Хотя ее таковой сложно назвать. Да, есть другие валюты, а пару персонажей можно открыть только за реальные деньги, но можно прожить и без них. Хотя будь она платной, цены бы ей не было...

Скачать «Otherworld Legends» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!