«One Piece: Bounty Rush»: соревновательная охота за сокровищами от Bandai Namco Entertainment

Анонсы игр SingingPenguin 30.01.2018 0
«One Piece: Bounty Rush»: соревновательная охота за сокровищами от Bandai Namco Entertainment
Вселенная «One Piece» насчитывает уже далеко не один десяток игр, выпущенных для самых разных платформ. Мобильный рынок для Bandai Namco является одним из самых приоритетных, и потому совершенно неудивительно, что компания анонсировала очередную часть этой огромной серии, которая, к тому же, не обойдёт стороной и запад.

«One Piece: Bounty Rush» – это соревновательная PvP-игра, где вам предстоит объединиться в две команды по 4 игрока и выступить в борьбе за сокровища. Успех будет напрямую зависеть от выбранных героев, вашей сплоченности и стратегии. Помимо этого, все персонажи будут разделены на 5 игровых классов (Warrior, Fighter, Shooter, Swordsman и Support), поэтому каждый из вас сможет выбрать для себя подходящий стиль игры.

А ещё прямо сейчас идет предварительная регистрация через Google Play и Facebook. К сожалению, пользователи iOS-устройств стартовые награды вряд ли получат, однако если вы всё же заинтересованы, то можете узнать больше информации здесь. Релиз игры состоится в этом году.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore