«One Hand Clapping» – очень необычный платформер

Релизы игр Brightside 15.12.2021 0
«One Hand Clapping» – очень необычный платформер
HandyGames постоянно берет под своё крыло необычные проекты. Стоит только посмотреть на их список, и вам сразу станет все ясно. Теперь список пополнился игрой «One Hand Clapping».

В общем, перейду сразу к делу. Необычен он тем, что в качестве управления некоторыми элементами вам предложат использовать... ваш голос!

Все верно! Напевайте мелодию, создавайте битбокс или что-то иное, чтобы продвинуться дальше в игре.

Но скажу вам честно, я пока что не играл в эту игру и не могу сказать, как здесь все реализовано. Предполагаю, что персонажем вы управляете напрямую, а препятствия реагируют на голос. В любом случае, «One Hand Clapping» выглядит очень многообещающе.

И, чтобы вы не растерялись, вам на помощь придёт три ярких персонажа, которые будут подбадривать вас. Ну, с такой поддержкой ваш голос окрепнет и вы станете более уверенными в себе. Интересно лишь, будут ли на вас странно смотреть в метро, если вы решите взять игру с собой...

Скачать «One Hand Clapping» для iPhone, iPad (899 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!