«Omni Recover» – программа для восстановления SMS, истории звонков, фото и любой другой информации с iPhone

Acht 23.11.2017 5
«Omni Recover» – программа для восстановления SMS, истории звонков, фото и любой другой информации с iPhone
Чтобы там не говорили, а вопрос восстановления данных с iOS-девайсов достаточно важный. С подобной необходимостью может столкнуться каждый пользователь iPhone или iPad, и на помощь в таких ситуациях приходят специальные программы. Собственно об одной из них и пойдет речь в данном материале.

«Omni Recover» – это новое приложение для Mac OS. И оно создано ребятами из MiniCreo, дабы помочь вам спасти данные с вашего iPhone или iPad после потери, кражи, при утоплиничестве или любого другого аналогичного несчастья.

Сами разработчики нескромно считают «Omni Recover» лучшей программой для восстановления данных с iPhone. Конечно же, с этим можно спорить, но для начала стоит попробовать, ведь это ничего не будет стоить вам – тестовую версию можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать «Omni Recover» (Бесплатно)

А что именно можно восстановить с iPhone при помощи «Omni Recover»? Практически все: фотографии и видеоролики, историю браузера Safari, историю звонков, сообщения iMessage и SMS (!). Даже восстановить удаленные тексты с iPhone возможно. Для этого достаточно просто лишь иметь доступ к резервной копии телефона или к нему самому независимо от того, в каком техническом состоянии он находится.

Стоимость «Omni Recover» составляет 39 долларов США, но для наших читателей у нас есть один промокод, который мы отдадим первому зарегистрированному пользователю app-s, попросившему промо в комментариях ниже. Обращаю ваше внимание на то, что программа доступна только для компьютеров Mac.

На правах рекламы.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Brightside 3125
+1 + -
23.11.2017 в 15:31
Я бы взял ключ:) вечно проблемы с данными на телефоне. Но не дадут наверное:)
Acht 3
0 + -
23.11.2017 в 15:36
Еще раз обращаю внимание. Программа для Mac OS
Brightside 3125
0 + -
23.11.2017 в 15:37
Acht, окей. Для винды такую программу бы:) они, конечно, полезные проги, но стоят дорого
havilon 3587
+1 + -
23.11.2017 в 16:10
А для меня эта приложуха будет полезной. И на аймаке заведется =)
Acht 3
+1 + -
23.11.2017 в 16:18
havilon, отправил на почту. Спасибо за участие.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!