Олдскульная RPG/dungeon crawl «Bit Heroes» теперь портирована и на iOS

Релизы игр pashius 16.05.2017 3
Олдскульная RPG/dungeon crawl «Bit Heroes» теперь портирована и на iOS
На Kongregate публикуются десятки популярных игр самых разных жанров, а лучшие из них портируются на мобильные платформы. Вот и олдскульная RPG/dungeon crawl «Bit Heroes» теперь портирована на iOS.
В Bit Heroes вы выбираете героя и идете искать приключения. У каждого героя есть особое умение, каждого можно одеть по своему желанию и дать в руки эпическое оружие.

Отряд героев будет пробиваться через подземелья, собирая сокровища и выбивая трофеи из монстров и боссов. Для помощи в бою можно взять питомцев: оборотня, снежного человека, лягушонка Пепе, одного из побежденных боссов и т.д. Разработчики заявили о сотне питомцев и тысячах случайных предметов.



Можно вступать в гильдии, объединяться с друзьями и участвовать в PVP. Любителям померяться силами придумали специальную награду – огромную статую лучшего игрока на главной площади игрового города. Но даже в такой игре есть минусы – отсутствие русского языка и система энергии, которая не позволит вам зачищать подземелья в режиме нон-стоп.

Скачать Bit Heroes для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

333
0 + -
16.05.2017 в 16:41
Годная игра. На телефоне на Android залипаю с релиза. Уже не так активно конечно
Кстати, зашел на Kongregate и удивился, Хром просит включить флеш))) неужели флеш окончательно умер? А как кричали то, когда его в iPhone не было
pashius 3369
0 + -
17.05.2017 в 23:50
Как учились видео в браузере без флеша крутить - он и начал умирать. А вместе с ним и браузерки(
Гост
0 + -
18.05.2017 в 00:04
pashius, как по мне, дак флеш на столько убог, что должен был умереть еще в 2010, когда unity в браузере появился и html5 на youtbue
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!