Окунитесь в мифический мир Мидгарда в «Phantomgate» [софт-запуск]

Релизы игр Brightside 10.08.2017 3
Окунитесь в мифический мир Мидгарда в «Phantomgate» [софт-запуск]
Скандинавская мифология очень интересна и благодатна для игр. В ней есть множество интересных персонажей, чего только валькирии и Один стоят! Компания Netmarble представляет одну из игр по её мотивам под названием «Phantomgate».

Вы окажетесь в Мидгарде в роли юной храброй валькирии по имени Астрид, которая должна спасти свою мать от обезумевшего Одина и познать в пути свои скрытые способности. Изучите этот странный мир, основанный на нордической мифологии, подружитесь с Фантомами, которые могут вам помочь в надвигающихся битвах. Спасите Мидгард и его обитателей от надвигающейся тьмы.

Вы сможете путешествовать между мирами, решать различные головоломки и сражаться в пошаговых боях с разнообразными монстрами, во главе которых стоит сам Один. Вам предстоит изучить шесть различных регионах Мидгарда: от заснеженной тундры до зелёных лесов.

Игра на данный момент находится в режиме софт-запуска в австралийском AppStore.

Скачать «Phantomgate» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Sielka 1414
+1 + -
10.08.2017 в 15:34
Очень качественная игра
Добавляйтесь в друзья, Руслан☺️
Vaho 2709
+2 + -
10.08.2017 в 17:09
Чето годное подъехало от netmarble , и , конечно, это все при поддержке 9 level inc.
Sielka 1414
0 + -
11.08.2017 в 10:17
Открыл пвп арену, не могу понять, бои в реальном времени и с живыми игроками или же боты.... противников вроде не сразу находит, грузит, думает и на твой ход время отведено определенное, хотелось бы конечно с живыми...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore