Окунитесь в мрачный мир «Evil Cogs», духовного наследника «Ori and the Blind Forest»

Релизы игр foxarmann 16.02.2018 0
Окунитесь в мрачный мир «Evil Cogs», духовного наследника «Ori and the Blind Forest»
Вслед за появлением в Google Play, на прилавках App Store появился необычный платформер под названием «Evil Cogs». Мрачная аркада отправит нас на просторы мистического мира. В глубинах нас поджидают самые невероятные существа, каждый из которых представляет опасность.

Играем мы за персонажа, напоминающего некий луч, являющийся практически единственным источником света в местной фауне. Нам предстоит пройти с главным героем долгий путь, преодолевая множество опасных врагов.

В целом, данный проект относительно напоминает другую игру подобного жанра – «Ori an the Blind Forest». Также как и проект Microsoft Studio, в «Evil Cogs» нам повествуют историю о нелегкой судьбе героя, оказавшего в опасном и темном мире наедине с монстрами. С другой стороны в «Evil Cogs» можно наблюдать элементы дизайна ловушек и стиль мира, уже знакомый нам в «Badland». Подобные заимствования не критичны, а лишь дают взглянуть не те или иные геймплейные моменты с другой стороны.

Скачать «Evil Cogs» для iPhone, iPad (149 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!