Oh! Edo Towns или Kairosoft снова зомбируют народ

Релизы игр Luchigo 04.11.2011 3
Игры от Kairosoft всегда славились невероятной реиграбельностью, несмотря на отсутствие шейдеров 4 версии, "графики как у Крузиса"(с) и т.д. Но при этом - что Game Dev Story, что Grand Prix Story, что Mega Mall Story- это все отличные убийцы времени. И вот, появился новый шедевр под названием Oh!Edo Towns.

В игре нам предстоит построить свой город начиная от маленького домика, и заканчивая огромными владениями с собственным замком! Геймплей не изменился со времен Mega mall story или Pocket Acadamy - это по-прежнему "стратегия с непрямым управлением". Изменились разве что масштабы: в прошлых играх мы управляли максимум либо школой, либо универмагом, - то тут - полноценным городом.

Графика игры - такой же набор пиксельных картинок, как и раньше - поклонникам 8-битных игр самое то, но и остальные так же получат удовольствие от игры - т.к. такой стиль только идет игре на пользу.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
04.11.2011 в 22:02
люблю подобные игры
Nikeha 10
0 + -
04.11.2011 в 23:58
Это будет шедевр, как и все их игры
Nettie
0 + -
26.11.2011 в 22:38
You've hit the ball out the park! Inrcedilbe!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!