«Одиссея Цуки» – Цуки, вернись в деревню!

Релизы игр Brightside 03.09.2021 0
«Одиссея Цуки» – Цуки, вернись в деревню!
Два года назад на iOS вышла ставшей популярной игра «Приключение Цуки». Логично, что после такого успеха, Hyperbeard могут задуматься о сиквеле. И вот он здесь! «Одиссея Цуки» готова принять фермеров назад!

Хотя начинается все не совсем с радостных моментов, ведь Енот-вор добрался до дома Цуки и украл все, что только мог стащить, даже кровать, стол и стул забрал. В это время Цуки возвращается в деревню и обнаруживает пустоту.

Приготовьтесь собирать морковь и менять их на различные товары; знакомьтесь с новыми жителями и встречайте старых друзей... и кто знает, какие сюрпризы вам приготовлены?

И даже если вы выйдите из игры, мир «Одиссеи Цуки» не стоит на месте, и когда вы вернётесь, то можете увидеть необычные события, происходящие в деревне.

Удивительно и странно, но разработчики не советуют играть в своё творение детям до 13 лет, так как может появиться неподходящий для них контент. Хотя я думаю, что все это бредни и кроме воришки-енота там ничего такого не встретится.

Скачать «Одиссея Цуки» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!