Pixlr-o-matic – из топа Photo-категории AppSore

Обзоры HAMERCAT 13.12.2011 3
9 Отлично Бесплатное и простое в использовании, хороший набор фильтров, веб версия для ПК.
Продолжаем тему, посвященную графическим приложениям, ведь мы не только играем на наших девайсах. Сегодня Вашему вниманию представлю приложение, которое очень простое в использовании, но при этом имеет приличный арсенал для обработки Ваших фотографий.

Pixlr-o-matic – универсальное бесплатное фото приложение для iPhone, iPad , имеющее так же online версию для более комфортной работы на ПК или, как дополнение к Google Chrom. Пару слов о ПК версии… Вы почувствуете себя фотографом, как это было во времена пленочной фотографии, отличная анимация при погружении изображения в ванночку с реагентом.


ПК версия


Интерфейс выполнен в стиле минимализма, а графическое оформление просто отличное. Главный экран предоставляет классический выбор: загрузить изображение с памяти или сделать снимок.

После не сложного выбора мы сразу приступает к обработке, все достаточно просто - перемещаем рамку/ползунок, применяется эффект из числа 26 штук в разных в стилях: ломография, ретро, винтаж, искажение.



Применение эффекта «Sophia» ___________ Выбор фото рамки «Clean»

При достижении желаемого результата, переходим в режим световых эффектов. 30 различных вариантов, в основе которых игра света, как при съемке на пленку или эффект потертости для ретро стиля. В случае если уж ничего не подошло под ваш вкус, можно выбрать None, что оставит изображение без изменений. Последний штрих - добавим законченный вид, используя фоторамку. Представленные варианты так же не разделены на типы, но в этом и кроется секрет данного приложения, все очень просто, но с изюминкой. Напоследок используя принцип геймера сохраняемся.

Как и суждено обзору - вывод, а он таков - моя оценка приложению Pixlr-o-matic заслуженная пятерка, т.к. это карманный Photoshop для ленивых: выбрал, применил. Авторы Pixlr-o-matic напрочь лишили нас всяческих настроек - вот и хорошо! Особым плюсом выделю, что при обработке изображения картинка не теряет в качестве. Возможности в качестве отличного веб редактора изображения позволяют редактировать изображение на ПК, и все это бесплатно.

Всем творческих успехов! HAMERCAT

Скачать Pixlr-o-matic для iPhone, iPad (Free)

Pixlr-o-matic для ПК (Онлайн-версия в окне браузера)

До и после, фотографии с котом - кликабельны.


Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
14.12.2011 в 18:38
спасибо за обзор,забрал)
Гость
0 + -
04.09.2013 в 05:35
кстати, воспользовавшись этим приложением, можно загрузить кадры в Photozeen и поучаствовать в фотоквесте.попробовала недавно это новое приложение, может и вам понравится:
https://itunes.apple.com/ru/app/photozeen-photo-quests/id558780353
Гость
0 + -
07.06.2014 в 01:21
Чето разработчики совсем забрсили программу. Почти год уже не обновлялась
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!