«o-o-o» – головоло-о-омка с дефисом

Релизы игр Brightside 24.12.2022 0
«o-o-o» – головоло-о-омка с дефисом
На этой неделе на iOS появилась головоломка со странным названием, «o-o-o». С названием все ясно, но что насчет геймплея?

А он здесь достаточно прост и напоминает старую игру «Линии», но вместо квадратного поля и перемещения шариков по нему у вас есть всего лишь три круга, с которыми вы и будете взаимодействовать.

Каждый ход на поле будут появляться новые шарики, а вы крутите три круга так, чтобы выстроить линии от трех шариков, начиная с углов. В идеале, нужно «докрутиться» до середины и выстроить несколько линий подряд для большего счета.

Но помните, что после каждой собранной линии шарик, с которым вы взаимодействовали, поменяется, а цвет шарика внутри еще может поменяться после определенного количества времени.

Игра заканчивается в том случае, если все поля заполнены полностью. Чтобы это отсрочить, у вас есть три усилителя: бомба, которая взрывает все вокруг, радуга, которая может стать любым цветом и отмена последнего хода.

Вот и все, что есть в игровом процессе. «o-o-o» – простенький, но увлекательный таймкиллер, который определенно понравится различным игрокам, любящим головоломки и жанр три в ряд. Необычная задумка, интересный поворот.

Скачать «o-o-o» для iPhone, iPad (179 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore