«Null Matter» – головоломка с антиматерией

Релизы игр Brightside 27.03.2023 0
«Null Matter» – головоломка с антиматерией
Весь мир состоит из материи, или проще говоря частиц. Но у каждой частицы есть свой антипод, при встрече с которым происходит мощный выброс энергии. На этой теории построена игра «Null Matter».

Цель игры – сохранять баланс между материей и антиматерией. А точнее – их полная аннигиляция. На словах это звучит заумно, а на деле – вам нужно очистить поле от всех элементов.

Визуально игра выглядит просто: синие элементы изображают материю, а красные – антиматерию, и всего есть шесть уровней вещества, для простоты изображенных в виде фигур: круга, эллипса, треугольника и так до шестиугольника. Одинаковые элементы исчезают, а если «столкнуть» большой элемент с маленьким, то большой уменьшится на величину маленького.

Также есть другие, нулевые элементы, которые могут изменять суть вещества или удалять их с поля, в общем, что-то на научном. Но на деле это простая математика и вам нужно решить уравнение, чтобы получить в итоге «0».

А когда вы пройдете пятьдесят уровней, то вам откроется бесконечный режим, в котором будут появляться все новые элементы, а вам надо их удалять с поля, а также следить за таймером.

Не скажу, что пятьдесят уровней в «Null Matter» не дают жару. Они заставляют вас думать над каждым ходом, чтобы в итоге все получилось. Особенно последние пять-десять уровней очень сложна, так как в них очень много составляющих. Но все равно, здорово, когда можно пошевелить мозгами.

Скачать «Null Matter» для iPhone, iPad (179 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore