Новый Defence с элементами RPG - Destiny Defense - Angel or Devil

Анонсы игр Acht 17.02.2012 1
Компания Morisoft из Японии продолжает клепать игрушки для iPhone, на следюущей недели выходить их новая игра Destiny Defense - Angel or Devil, которая является представителем жанра Defense, если Вы являетесь поклонником такового, то хочу предложить ознакомиться с Legendary Wars.

В Destiny Defense - Angel or Devil мы встанем пред выбором добра и зла, после того, как определимся со стороной, то перед нами предстанет огромная игровая кампания, состоящая из 90 уровней в трех разных мирах. В Destiny Defense - Angel or Devil присутвует ролевая система, героев можно прокачивать, каждый имеет уникальные скилы и особенности.

Не малое количество юнитов, две сюжетные линии и многое другое. Разработчики утверждают, что Destiny Defense - Angel or Devil появится в Apple App Store уже 21 февраля. Рекомендую посмотреть трейлер игры ниже, конечно она не выглядит так здорово, как Legendary Wars или Monster Wars, но мы же все знаем, что не графикой игры красивы.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
17.02.2012 в 20:04
фигня вроде
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне