Новые скриншоты Last Knight на Unreal Engine

Анонсы игр Acht 29.12.2011 4
Как то очень давно, в конце лета, компания Crescent Moon Games анонсировала игру Last Knight, разработкой которой занимается студия Toco games. Эта небольшая компания, которая уже выпустила для iPhone отличную игру MagniFusion (кстати, она сейчас раздается бесплатно). Так же, ребята из Toco games, параллельно с Last Knight, разрабатывают трехмерный пазл Space Shapes.

О Last Knight информации не мало и разработчики регулярно показывают новые скриншоты, как раз на днях появилось несколько новых скриншотов, которые я и предлагаю Вам посмотреть ниже (Старые скриншоты).

Напомню, что Last Knight разрабатывается для iPhone и iPad на движке Unreal Engine, также игра использует движок Ragdoll, который отвечает за реалистичное поведение конечностей персонажей.

А теперь расскажу, что мне удалось нарыть на официальном сайте Toco games. Игра будет с бесконечными уровнями, по типу Run (на рекорд), кроме того уровни будут генерировать случайным образом, то есть каждый раз мы будем проходить все по разному. Именно такой режим игры будет основным, а второстепенным является Story Mode. На мой взгляд, очень оригинально. 6 видом местности, множество видов противников, технологии качественного освещения и использование шейдеров (конечно благодаря Unreal Engine) ну и постоянные соревнование "на рекорд" со своими друзьями. Напомню, что издателем выступает компания Crescent Moon Games.

Раньше я сомневался в этом проекте, но теперь мне кажется, что у разработчиков неплохая идея и грамотная реализация плюс отличный движок. Last Knight должен получиться. Дата выхода не сообщается, но бета-тест намечен уже через 2 недели.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
29.12.2011 в 13:22
жду
Valeriy
0 + -
29.12.2011 в 19:17
у Crescent Moon обычно УГ, а не игры
Acht 3
0 + -
29.12.2011 в 20:54
А как же Aralon? А во-вторых..они тут только издатель
DrummerUkr 73
0 + -
29.12.2011 в 21:53
to Valeriy
УГ???
PocketRPG
Gears
Deadlock
Ravensword
Evertales
Есле это УГ тогда вы очень требовательный геймер.
Как по мне так у них наоборот одни хиты.
Я очень жду от них:Topia и Paper Monsters
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…