Новое видео «Gunslugs: Rogue Tactics»: ещё ярче, ещё взрывнее, ещё динамичнее

Анонсы игр SingingPenguin 19.01.2019 0
Новое видео «Gunslugs: Rogue Tactics»: ещё ярче, ещё взрывнее, ещё динамичнее
Пока «Gunslugs 3» находится в процессе создания, её разработчик продолжает подогревать интерес к своему творению, выпуская новые видеоролики игрового процесса. На этот раз не обошлось без весомого повода – за последние пару месяцев игра претерпела некоторые улучшения.

Несмотря на то, что третья часть «Gunslugs» показала занимательный геймплей ещё в прошлом трейлере, OrangePixel признаются, что им долгое время не нравилось то, как выглядит и ощущается «Rogue Tactics». Именно сюда разработчик и приложил все свои усилия, чтобы исправить эти недостатки, а заодно добиться собственного морального удовлетворения.

В отличие от предыдущих частей, где можно было просто бежать напролом, бездумно расстреливая врагов, «Gunslugs 3» потребует более тактического подхода – всё-таки, название нужно как-то оправдывать. В игре вас ожидает продвинутая система стелса с возможностью по-тихому «вырубить» врагов. Также в игре была переработана система освещения, которая теперь распространяется только на фоны – сделано это было для того, чтобы игроку было проще ориентироваться в поле боя.

Дата релиза по-прежнему неизвестна.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально