«Nood Climbrs» – чудеса скалолазания

Релизы игр Brightside 12.10.2019 1
«Nood Climbrs» – чудеса скалолазания
Noodlecake Studios издают очень необычные игры. Только за последние месяцы они подарили нам «Stomped», «Farm Punks» и ещё ряд других прикольных вещей. На этой неделе они выпустили игру про скалолазание, но, как обычно, очень странную и интересную.

Вы должны будете провести своего персонажа до определенного места и придать ему ту или иную позу, которая будет вам показана при приближении к концу уровня.

Но это будет непросто сделать, так как вы должны будете перемещать каждую руку и ногу по отдельности, при этом надо убедиться, что вы разместили ее так, как надо. Если немного задержитесь или не закрепите конечность, то есть шанс упасть.

При том, что игра распространяется бесплатно, она не чувствуется таковой, так как деньги нужны на продолжение уровня после падения и косметические фишки типа одежды или причёсок. Также есть внутриигровая покупка, которая отключает рекламу для вашей комфортной игры.

Скачать «Nood Climbrs» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Legion180 4299
0 + -
13.10.2019 в 11:16
Чрезмерно странная игра) но любопытная)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я